Приветствую Вас Гость | RSS
Звездный Легион
Главная | Требования для вступающих - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый раздел » Приемная Школы Звездного Легиона » Требования для вступающих
Требования для вступающих
НатанеллаДата: Четверг, 07.01.2010, 14:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2004
Репутация: 11
Статус: Offline
Для вступления в клан необходимо:
1. ознакомиться с Уставом Школы;
2. провести не менее 200 боев
3. иметь в кошельке взнос за вступление в клан (см.Энциклопедию);
4. посвящать игре не менее 10 часов в неделю;
5. иметь возможность посещать форум не реже 1 раза в 3 дня;
6. пообщаться с несколькими членами клана до подачи и во время рассмотрения заявки;
желательно оперативно отвечать на дополнительные вопросы в созданной Вами теме, в противном случае срок рассмотрения заявки может увеличиться.

В течение 1 недели Вы получите ответ на свою заявку.

******************************************************************************

Если у вас есть 30 или более очков опыта, то вы можете сразу подать заявку в
Звездный Легион http://star-legion.ucoz.ru/forum/5


Поверьте, я - Ангел... Просто на метле быстрее!
 
НатанеллаДата: Четверг, 07.01.2010, 14:55 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2004
Репутация: 11
Статус: Offline
для ленивых пояснения по п.3: взнос за вступление в клан установлен администрацией WIW, о чем написано в энциклопедии
"... Прием в клан осуществляет глава клана или его заместители. Прием персонажа в клан платный. Вступающий должен иметь Боевой Потенциал не менее 5 и выплатить в Мэрию 100 WWM.

После того, как количество волшебников в клане достигает 20, стоимость вступления в клан нового члена увеличивается на 100 монет и составляет 200 монет, по достижении 30-го - еще на 100 - 300 монет, после 40-го - 400 монет и так далее. ..."

мы стараемся поддерживать количество членов в школе менее 20 человек, чтобы взнос составлял 100 монет. пока успешно ) актуальное количество членов клана вы всегда можете проверить в Башне кланов, которая находится на площади во всех городах WIW

ПРИ ПЕРЕВОДЕ В ЗЛ: расходы на отчисление из школы я беру на себя, взнос за вступление оплачиваете вы (другой возможности в игре нет). перевода из клана в клан в игре не существует. есть отчисление и вступление. сумма взноса зависит от количества легионеров на момент вступления. но хочу вас обрадовать: к тому времени, как вы накопите необходимое количество чистых АПов, это для вас будут копейки


Поверьте, я - Ангел... Просто на метле быстрее!
 
Форум » Открытый раздел » Приемная Школы Звездного Легиона » Требования для вступающих
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024